Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовца зарезали в московской электричке

  • 10:29, 20 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: "МВД Медиа". Фото: "МВД Медиа".

Житель Саратовской области получил смертельное ножевое ранение в электричке "Москва - Сергиев Посад".

Как сообщает "МВД Медиа" со ссылкой на пресс-службу управления транспорта МВД по ЦФО, в дежурную часть линейного отдела полиции станции Мытищи поступила информация, что в электропоезде произошел конфликт между двумя пассажирами. Один из участников потасовки получил ножевые ранения и был госпитализирован, а его оппонент скрылся с места происшествия. Пострадавший – 42-летний ранее судимый саратовец – скончался.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве. 

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его в подмосковном поселке Монино. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи, мошенничество и побои 55-летний житель Волгоградской области.

Со слов задержанного, во время словесного конфликта в электричке оппонент начал угрожать ему ножом. Во время борьбы он смог перехватить орудие и им же нанес ранения противнику, после чего убежал.

Транспортные полицейские передали подозреваемого в убийстве следственным органам. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x