Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стрельба по окнам в Заводском. Стало известно еще о двух случаях

  • 14:43, 24 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Солнечный Саратов / Telegram Фото: Солнечный Саратов / Telegram

В Заводском районе Саратова произошел еще один случай стрельбы по окнам. Об этом в соцсетях рассказала местная жительница.

23 января неизвестный выстрелил в окно квартиры на пятом этаже дома на Кавказском проезде, 20. Сообщение и фото опубликованы в телеграм-канале "Солнечный Саратов".

Напомним, накануне СарБК рассказывал о том, что 21 января кто-то выстрелил в окно на восьмом этаже дома на проспекте Энтузиастов, 29.

В комментариях к публикации пользователь Иван рассказал, что аналогичный случай произошел в новогоднюю ночь у его знакомых, тоже живущих на проспекте Энтузиастов.

"Им в окно выстрелили на 4-м этаже, пробили стеклопакет. Хорошо, что детей не зацепило. Приезжала полиция им показали балкон дома напротив, где толпа стояла то ли с пистолетом, то ли с воздушкой - этого я не знаю, но сотрудники тупо приняли заявление, сказали что передадут участковому. Сами понимаете. Вероятность раскрытия равна нулю", - рассказал мужчина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x