Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автовладельцев оповестили о местах ночной уборки снега

  • 17:53, 29 января 2024
  • Комментариев[0]

Мэрия Саратова предупреждает автовладельцев об очередной массовой уборке снега.

В ночь с 29 на 30 января работы будут проводиться по улицам: Тульская - от Фруктового пр. до Прудной; Фруктовый пр. - от Тульской до Огородной; Химическая; Тульская; Радищева; Горького; Вольская; Чапаева; Шелковичная - от Большой Садовой до "НИТИ-Тесар"; Столыпина - от Радищева до Чапаева; пл. Кирова; Вавилова (сквер); 50 лет Октября - от Деловой до пл. Ленина; Куприянова; Центральная и "др".

На некоторых улицах уборку обещают вести с привлечением ГИБДД.

Сегодня с 20.30: Шелковичная - от Б. Садовой до санатория "Октябрьское ущелье"; Чкалова - от Овражной до Черниговской; Черниговская - от Чкалова до Романтиков; с 21 час.: Рахова - от Новоузенской до Советской; Московская - от Рахова до Чапаева; Московская - от Мичурина до Некрасова; Волжская; Октябрьская - от Волжской до Набережной Космонавтов.

30 января с 6.00: Техническая - от Артиллерийской, парковочные карманы у лицея "Звезда"; Батавина - от Гришаева до Мысникова; 5-й Нагорный пр. - от Ново-Астраханского шоссе до Огородной; 4-й пр. Чернышевского; Азина - от Энтузиастов; пл. Кирова; сквер Вавилова; Шелковичная - от Рахова до Астраханской; Шелковичная - от ЖК "Царицынский" до "НИТИ-Тесар"; Б. Садовая - от Рабочей до Слонова.

Автовладельцев просят не парковаться на этих участках и своевременно убирать транспорт.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x