Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мигрант изнасиловал ребенка. Глава СКР затребовал доклад о расследовании

  • 10:55, 10 февраля 2024
  • Комментариев[1]

Председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину будет представлен доклад об обстоятельствах совершения мигрантом противоправных действий в отношении ребенка в Саратовской области. Об этом сообщает СУ СК.

Как писал СарБК, 50-летний гражданин Таджикистана обвиняется в изнасиловании сына своей напарницы. Преступление было совершено пять лет назад. На тот момент мальчику было 6 лет. О произошедшем он рассказал матери недавно, и та обратилась в правоохранительные органы.

Обвиняемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x