Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель области дважды пьяным угонял машины для встреч с подругой

  • 13:26, 14 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Лишенный прав водитель пьяным угнал две машины для поездок к подруге. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В ночь с 23 на 24 февраля 2023 года 41-летний житель области, будучи нетрезвым, угнал "Приору", стоящую на ремонте на СТО, в которой работал, и отправился к зазнобе в Петровск. На месте прибытия угонщика остановили полицейские, предложили медосвидельствование, но он отказался.

Через 2 месяца этот же гражданин снова в состоянии опьянения и без прав решил навестить возлюбленную и угнал "ЗАЗ Шанс". Попав по пути в ДТП, злоумышленник бросил машину и какое-то время скрывался от полиции.

Было возбуждено уголовное дело по ст. 166 и 264.1 УК. Суд признал преступника виновным, приговорил к трем годам колонии строгого режима и запрету на 2,5 года садиться за руль.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x