Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СК будет контролировать расследование ДТП с шестью жертвами

  • 11:24, 29 февраля 2024
  • Комментариев[1]
Фото: УГИБДД Фото: УГИБДД

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по смертельному ДТП в Саратовской области.

Как сообщалось ранее, ночью 28 февраля возле поворота на поселок Гремячий в Лысогорском районе столкнулись "ВАЗ-2112" и "Лада Гранта". В результате аварии погибли шесть человек - оба водителя и пассажиры. Еще одного пассажира "12-й" госпитализировали с травмами.

По данным ведомства, виновником ЧП, предположительно, мог быть уроженец Азербайджана, ранее привлекавшийся к административной ответственности.

Бастрыкин поручил и.о. главы регионального СУ СК Дмитрию Костину возбудить уголовное дело, которое возьмет на контроль центральный аппарат ведомства, и предоставить доклад о выясненных обстоятельствах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x