Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участника охоты с катера лишили лицензии

  • 12:36, 4 марта 2024
  • Комментариев[0]
Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области обжаловал приговор за незаконную охоту и добился лишения нарушителя лицензии.

Как сообщал СарБК, 30 августа три человека были задержаны инспектором на территории Генеральского охотничьего угодья за нарушение правил: один из них стрелял с катера, другие находились на судне с расчехленными ружьями. На всех составили протоколы по ч. 1.2 ст. 8.37 КоАП.

Несмотря на предоставленные доказательства, мировой суд не усмотрел в действиях недопустимых методов и приемов охоты и приговорил их к штрафам.

Комитет не согласился с решением инстанции и обжаловал его. Энгельсский райсуд отменил вердикт одному из охотников и отправил дело на новое рассмотрение. В результате виновного лишили охотничьей лицензии на полтора года.

В отношении двух других нарушителей продолжается обжалование решения суда.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x