Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" выиграл первый матч на новой арене

  • 18:41, 10 марта 2024
  • Комментариев[0]

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня в своём первом матче на "Протон-Арене" обыграл красноярский "Енисей".

Вход на матч был бесплатным. Перед игрой были предусмотрены развлечения - аквагрим и "волейбольный дартс". Болельщики заполнили все места на трибунах.

Обновилось не только место проведения игр. Саратовские волейболистки вышли на площадку в новой форме. Изменил облик и маскот команды - к волейбольному мячу Протоше присоединился ещё один - "девочка", имя которой выберут с помощью фанатов.

Первые две партии "Протон" выиграл с уверенным преимуществом (25:17, 25:16). В третьем сете пришлось понервничать, когда на 17 очках счёт сравнялся. Команда нашла в себе силы завершить игру на трёх партиях: счёт в последней - 25:22, в матче - 3:0.

15 марта "Протон" сыграет в гостях с "Минчанкой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x