Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Росприроднадзор оштрафовал подрядчика "Саратовского НПЗ"

  • 14:21, 11 марта 2024
  • Комментариев[0]
Росприроднадзор Росприроднадзор

Росприроднадзор оштрафовал компанию "НК-ВЭМ" на 200 тыс. руб. за нарушения природоохранного законодательства при проведении работ на "Саратовском НПЗ".

Как сообщает управление ведомства по Саратовской и Пензенской областям, было установлено, что подрядчик по замене кабельных линий и строительству участков кабельных эстакад на нефтеперерабатывающем заводе не включил санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии предельно допустимых выбросов санитарным правилам в проект нормативов. Также компания не учла образование отходов, которые фактически были образованы при проведении работ, в соответствии с проектной документацией.

По ст. 8.1. и ч.10 ст. 8.2 КоАП с "НК-ВЭМ" будет взыскан штраф.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x