Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С начала года в области сгорело более 170 мусорных бачков

  • 11:19, 15 марта 2024
  • Комментариев[0]
Саратовский филиал АО "Ситиматик" Саратовский филиал АО "Ситиматик"

В Саратовской области за 2,5 месяца сгорел 171 мусорный контейнер. Об этом сообщает "Ситиматик".

Около половины сожжения баков произошло в Энгельсе, 58 - в областном центре и Балашове. Оставшиеся эпизоды пришлись на Аткарский, Базарно-Карабулакский, Балаковский, Балтайский, Вольский, Воскресенский, Калининский, Красноармейский, Лысогорский, Марксовский, Петровский, Ровенский и Советский районы.

Наиболее частой причиной пожаров становился выброс горящих предметов (окурки, угли, зола), имели место и поджоги. По всем сгоревшим бачкам регоператор направил заявки в органы местного самоуправления, на которых, как и на управляющих компаниях, лежит обязанность по замене поврежденного имущества.

По вопросам вывоза мусора и другим, касающимся работы регоператора, обращаться в контакт-центр "Ситиматика": 8 (8452) 25-64-90.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x