Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из подтопленного села эвакуировали двух человек и отару овец

  • 11:02, 28 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: облспас Фото: облспас

Двое жителей села Комсомольское Балаковского района все-таки согласились на эвакуацию. Об этом сообщили в службе спасения Саратовской области.

Из-за разлива реки Миусс в населенном пункте 26 марта оказались затоплены некоторые подворья. По уточненным данным, пострадали восемь домохозяйств. На месте работают сотрудники облспаса и местной администрации.

Из одного дома спасатели эвакуировали мужчину и женщину. Кроме того, они помогли перегнать отару овец (больше 230 голов) в другой загон на возвышенности.

Глава Балаковского района Сергей Грачев сообщил, что начало также переливать дорогу в селе Новополеводино. Пока проезд открыт, сегодня дорогу планируют отсыпать щебнем. Подтоплений домов там нет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x