"Протону" не удастся повторить успех прошлого года

• 23:38, 2 апреля 2024
Кадр видеотрансляции матча Кадр видеотрансляции матча

Саратовский волейбольный клуб "Протон" сегодня вечером уступил калининградскому "Локомотиву" и выбывает из борьбы за медали чемпионата России.

Победитель матча и всей четвертьфинальной серии не был известен до последнего момента. Напомним, первый, выездной матч в Калининграде саратовчанки выиграли со счетом 3:2, второй, домашний, проиграли со счетом 0:3.

Третий матч тоже проходил в балтийском регионе. Первый сет "Протон" выиграл 25:20, затем "Локо" сравнял (21:25), а в третьей партии вышел вперед (23:25). В четвертом сете уже "Протону" пришлось показать характер - они победили 25:18.

Победитель этого четвертьфинала определялся в тай-брейке. Более активным и мотивированным казался "Локомотив", который смог оторваться от соперника на 4 очка. К концу игры "Протон" сократил отставание, подарив болельщикам еще несколько минут надежды. Но диагональная "Локо" Эбрар Каракурт поставила точку в сете - 15:13, в матче - 3:2 и в серии - 2:1.

Саратовский коллектив сыграет за итоговое пятое место в чемпионате.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...