Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" выиграл у "Уралочки" и поборется за пятое место

  • 19:56, 10 апреля 2024
  • Комментариев[0]
volley.ru volley.ru

Волейболистки саратовского "Протона" выиграли полуфинал серии за 5-8 места и буду бороться за итоговую пятую строчку в чемпионате России-2023/2024.

Сегодняшний матч в Екатеринбурге с "Уралочкой-НТМК" завершился со счетом 3:1 (25:22, 22:25, 28:26, 29:27) в пользу гостей. С таким же результатом они одержали верх и в серии.

Теперь "Протону" предстоит сыграть до трех побед с челябинским "Динамо-Метаром", обыгравшим "Тулицу" также со счетом 3:1. Серия будет длиться до трех побед: две встречи с 17 по 20 апреля в Саратове; 24-го и, если понадобится, 26-го - в Челябинске; 29 апреля - в случае 2:2 снова на площадке саратовской команды, имеющей преимущество, как занявшая более высокое место в "регулярке".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x