Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Произошел пожар в расселенном доме

  • 10:04, 15 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Новости Балаково #KTA64 Новости Балаково #KTA64

В Балакове произошел пожар в расселенном доме. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Сигнал о возгорании в двухэтажном здании на улице Механизаторов поступил 14 апреля в 17.40. Площадь пожара - 100 кв. м. На тушение выезжали 2 расчета. Пострадавших нет.

Среди комментариев к этому случаю на странице "Новости Балаково #KTA64" соцсети "ВКонтакте" - "Почему бы сразу не разобрать эти дома после переселения??? Зачем создавать эти проблемы самим себе??? Ведь от этого страдают люди, которые живут с этими домами рядом, и наверняка не в восторге от происходящего", "Превращают из этого свалку и пристанище для бомжей", "Зачем сносить это дорого, а поджог дешевле", "Сами же подожгли и теперь снимают".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x