Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава УК подозревается в присвоении 15 миллионов

  • 14:20, 16 апреля 2024
  • Комментариев[0]
прокуратура области прокуратура области

В Саратове по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о хищении руководителем управляющей компании более 15 млн руб. Об этом сообщает областной надзорный орган.

Установлено, что с 2019-го по 2021 год директор организации "Служба эксплуатации" заключил мнимые сделки с аффилированными организациями, изъял наличные из кассы общества и, таким образом, совершил хищение более 15 млн, вверенных ему и поступивших от жителей в качестве платы за содержание и ремонт общедомового имущества в домах. Похищенными средствами он распорядился по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК (присвоение и растрата), расследование которого находится на контроле прокуратуры.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x