Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный горожанин зарезал спящего знакомого

  • 17:35, 5 августа 2024
  • Комментариев[0]
СУ СКР СУ СКР

В Саратове мужчина подозревается в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает областное СУ СКР.

По предварительным данным, 3 августа в комнате общежития на проспекте Строителей пьяный 32-летний мужчина поссорился со своим 27-летним знакомым. После того, как младший заснул, злоумышленник несколько раз ударил его ножом по телу. Спящий умер от полученных ран на месте.

Следователь при содействии сотрудников Росгвардии установил подозреваемого. Проводятся экспертизы и сбор доказательств. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x