"Саратов" сыграет дома в четвертьфинале с питерским "LEXом"

• 11:56, 12 августа 2024
beachsoccer.ru beachsoccer.ru

Клуб пляжного футбола "Саратов" завершил регулярную часть чемпионата России на пятом месте и в четвертьфинале сыграет с питерским "LEXом".

В заключительных турх саратовцы потерпели поражение от "Спартака" - 3:6 и одержали две победы с одинаковым счетом 4:1 над "Краснодаром-ЮМР" и "Крыльями Советов".

В рамках Суперфинала, который пройдет в Саратове на специально построенном песчаном стадионе на Театральной площади, 30 августа состоятся четвертьфинальные поединки: "Спартак" (третье место) - "Строгино" (шестое), "Саратов" (пятое) - LEX (четвертое).

Победитель первой пары встретится 31 августа в 1/2-й с финишировавшим вторым "Локомотивом", второй - с фаворитом и многократным чемпионом "Кристаллом" (первое место в "регулярке"). В этот же день пройдет матч за 5 место. 1 сентября неудачники полуфиналов поборются за "бронзу", победители разыграют серебряные и золотые медали.

Напомним, в прошлом сезоне "Саратов" завоевал бронзовые медали, обыграв в поединке за третье место питерский LEX со счетом 3:1.

Банкет в капусте. Дачи в аренду превращают отдых соседей в кошмар Банкет в капусте. Дачи в аренду превращают отдых соседей в кошмар Дачный сезон-2024, который подходит к своему завершению, оказался для некоторых энгельсских СНТ довольно беспокойным. А для части дачников - весьма напряженным. Стало казаться, что в режиме летнего отдыха пребывают не только любители шумных загородных вечеринок, но и...