Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Квартиру пенсионерки обокрали "сотрудницы поликлиники"

  • 11:08, 16 сентября 2024
  • Комментариев[0]

В Кировском районе Саратова "медики" обокрали пожилую горожанку.

В полиции 85-летняя пенсионерка рассказала, что утром 14 сентября к ней пришли две неизвестные женщины, представившиеся сотрудницами поликлиники. После их ухода горожанка обнаружила, что из находившейся в шкафу шкатулки пропало 390 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело о краже. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщил помощник прокурора города Александр Терентюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x