Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат гордумы сложил полномочия

  • 16:51, 18 октября 2024
  • Комментариев[0]
Алексей Сидоров / Telegram Алексей Сидоров / Telegram

Депутат Саратовской городской думы Алексей Сидоров сложил свои полномочия. Об этом он рассказал сегодня в своём телеграм-канале.

Свою отставку 40-летний депутат объяснил решением помогать людям, работая в органах исполнительной власти. Сидоров выразил благодарность избирателям и тем, кто помогал в решении их проблем.

Алексей Сидоров избрался в гордуму по 23-му избирательному округу (Ленинский район) от фракции "Единая Россия".

О своём новом месте работы и должности депутат не сообщил.

Сидоров - выпускник Саратовского государственного аграрного университета и Поволжского института управления РАНХиГС, работал заместителем директора в муниципальном учреждении "Служба хозяйственного и транспортного обслуживания" в Гагаринском районе. Является председателем областного общества защиты прав граждан в ЖКХ. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x