Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Директор фирмы" и "представитель ФСБ" выманили у женщины 1,7 миллиона

  • 10:14, 28 октября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове телефонные аферисты выманили у женщины более полутора миллионов.

В мессенджере 42-летней горожанке поступили сообщения и звонки от "директора фирмы" и "представителя ФСБ". Они рассказали, что неизвестные пытаются оформить на неё кредиты и посоветовали для сохранности денег перевести их на "безопасный" счёт. Поверив незнакомцам, женщина отправила более 1,7 млн руб.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склёмин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x