Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области за сутки в ДТП погиб третий пешеход

  • 08:17, 23 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Энгельсском районе в ДТП погиб третий пешеход. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области.

По предварительным данным, вчера, 22 ноября, в 17:30 в селе Березовка 49-летний водитель "Ниссан Кашкай" допустил наезд 62-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

За сутки это уже третий случай гибели пешехода в ДТП. Был зафиксирован смертельный наезд на пешехода - на Московском шоссе мужчину сбил грузовик. Во второй раз женщина погибла под колесами "четырнадцатой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Плохая девочка" с Николь Кидман. Заметки киномана "Плохая девочка" с Николь Кидман. Заметки киномана Трейлер этого фильма обещает что-то эротическое и захватывающее. На деле, это несколько хороших актерские работ и идея, что "левак укрепляет брак". Как говорится, сомнительно, но окей.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x