Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортсмен сядет на восемь лет за смертельный удар

  • 13:08, 6 декабря 2024
  • Комментариев[0]

Жителя Энгельса отправили в колонию за смертельную драку. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Ночью 7 апреля 23-летний горожанин поссорился с 18-летним знакомым. Молодой человек предложил собеседнику выяснить отношения, для чего они встретились на улице Маршала Василевского. Во время беседы ранее занимавшийся восточными единоборствами злоумышленник ударил противника в голову.

Через два дня потерпевший скончался в больнице от полученных травм. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Свою вину горожанин не признал.

Суд приговорил молодого человека к восьми годам в колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x