Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При пожаре в квартире пострадала 96-летняя женщина

  • 10:27, 16 декабря 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МЧС Фото: ГУ МЧС

В Заводском районе Саратова на пожаре пострадала долгожительница.

Как сообщили в областном ГУ МЧС, 14 декабря в 15:51 поступило сообщение о возгорании в квартире дома на проспекте Энтузиастов, 29. Там горели вещи, площадь пожара составила 3 кв. м. На месте работали три расчёта, из дома были эвакуированы пять человек. О пострадавших не сообщалось.

По данным источника СарБК, из горевшего помещения была госпитализирована с отравлением продуктами горения 96-летняя хозяйка квартиры. Соседка пострадавшей рассказала, что пенсионерка зажгла на кухне свечу и забыла про неё.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x