В Саратовской области из карантина по гриппу и ОРВИ вышло 8 школ. Такие данные представило министерство образования региона.
Сегодня полностью не работают 43 школы (накануне их было 51) - в областном центре, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балаковском, Вольском, Духовницком, Екатериновском, Озинском, Красноармейском, Пугачёвском, Петровском, Питерском, Ртищевском, Самойловском, Татищевском, Фёдоровском и Энгельсском районах и два детских сада - в Самойловском и Озинском.
Закрыты 42 группы в 30 детсадах Саратова и шести районов, 805 классов в 161 школе областного центра и 25 районов.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.