Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Премьеры марта. В драме - Шолохов и Островский, в ТЮЗе - Андерсен

  • 15:44, 1 марта 2025
  • Комментариев[0]
Фото с репетиция спектакля "Огниво"/Тюз имени Киселева Фото с репетиция спектакля "Огниво"/Тюз имени Киселева

В марте любителей театра в Саратове ждет несколько интересных премьер.

Так, в театре драмы имени Слонова 1, 2 и 12 марта состоится премьера спектакля "Судьба человека" по одноименному рассказу Михаила Шолохова. В ролях Валерий Малинин, Илья Ульянчев, Сергей Ванин, Анастасия Парамонова, Мария Абраменко. Режиссер - Мария Шиманская. 

Также в драме 8 и 29 марта представят вторую премьеру месяца, спектакль "Правда - хорошо, а счастье лучше" по пьесе Александра Островского. В комедии, постановкой которой был занят Александр Кузин, сыграют Эльвира Данилина, Александр Каспаров, Дмитрий Кривоносов, Любовь Воробьева и другие.

В ТЮЗе имени Киселева главный режиссер театра Сергей Захарин представит "Огниво". В основу постановки легла не только сказка Ганса Христиана Андерсена, но сценарий известного советского фильма "Старая, старая сказка". Музыку для премьеры написал артист ТЮЗа Михаил Третьяков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x