Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перевозчик заплатит 300 тысяч пострадавшему в ДТП пассажиру

  • 17:44, 25 марта 2025
  • Комментариев[0]
Облспас Облспас

В Саратове перевозчика обязали заплатить пострадавшему в ДТП пассажиру маршрутки. Об этом сообщает областная прокуратура.

Как писал СарБК, 15 сентября 2023 года водитель микроавтобуса "ГАЗель" N46 не справился с управлением и врезался в дерево на проспекте 50 лет Октября. В результате аварии семь пассажиров госпитализировали с различными травмами, одного из них - с тяжёлыми.

Ведомство обратилось в суд с иском о взыскании с компании "Пассажиртранс" компенсации морального вреда получившему тяжкий вред здоровью гражданину. Инстанция удовлетворила требования и обязала перевозчика выплатить пострадавшему 300 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана "Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана Что происходит с питомцами, когда их хозяева умирают? Кто кому больше поможет в проживании утраты и горя - собака человеку или человек собаке? Меланхоличная комедия "Верный друг" именно про это. Осторожно! Даже если вы не были собачником, к концу фильма вы можете им стать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x