Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов впервые примет первенство России по дзюдо

  • 10:14, 12 мая 2025
  • Комментариев[0]
Telegram-канал  "Пул z 64" Telegram-канал "Пул z 64"

Саратов впервые примет первенство России по дзюдо.

Как сообщает областное министерство спорта, проведение такого турнира губернатор Роман Бусаргин обсуждал в Москве с президентом Федерации дзюдо России Сергеем Соловейчиком.

Состязания среди юношей и девушек до 15 лет пройдут с 30 мая по 2 июня. Глава региона поставил перед профильными министерствами задачу организовать их на самом высоком уровне и обязательно провести для участников "культурную программу, связанной с достопримечательностями Саратова".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x