Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении двух грузовиков погиб один из водителей

  • 13:06, 8 июня 2025
  • Комментариев[0]
Облспас; Госавтоинспекция Облспас; Госавтоинспекция

В Балаковском районе сегодня после столкновения двух грузовых авто погиб человек. Об этом сообщают служба спасения и Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, в 11.45 вблизи села Кормёжка не разъехались фура и грузовая "ГАЗель". В результате ДТП погиб 44-летний водитель второй машины, спасатели достали его тело с помощью гидравлического инструмента.

На месте работают сотрудники экстренных служб. Подробности произошедшего устанавливаются.

Обновление 14.38

Как уточнили в Госавтоинспекции, вторым участником дорожной аварии стал "Ситрак" под управлением 46-летнего мужчины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x