Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Родители растлевали своего 4-летнего сына и снимали это на видео

  • 15:52, 10 июля 2025
  • Комментариев[0]

В поселке имени Карла Маркса в Энгельсском районе Саратовской области родители несколько месяцев растлевали своего четырехлетнего сына и снимали все на камеру. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеканал РЕН ТВ.

Происходило это в период с января по апрель этого года. Мать ребенка задержали, отца объявили в розыск.

Возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, совершенные группой лиц". Это подтверждает СУ СКР региона. Представители остальных силовых ведомств пока не комментируют ситуацию. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x