Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрии вновь отказано в возврате земли под рынком "Привокзальный"

  • 15:51, 1 сентября 2025
  • Комментариев[1]
Яндекс Яндекс

Суд вновь отказал администрации Саратова в притязаниях на землю под рынком "Привокзальный".

Как сообщалось, в сентябре 2024 года после утверждения концепции развития Привокзальной площади мэрия обратилась в областной арбитражный суд с иском о признании соглашения об аренде территории у вокзала недействительным. Ответчиком выступила индивидуальный предприниматель Наталья Трифонова. Требования муниципалитета не удовлетворили. Чиновники обжаловали решение в апелляционной инстанции.

В картотеке дел на сайте Двенадцатого арбитража сегодня появилась информация, что решение осталось прежним, жалоба отклонена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x