Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина скончался в скорой после ДТП с двумя грузовиками

  • 13:43, 5 октября 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

Смертельная авария с участием двух грузовых автомобилей произошла днём 4 октября в Энгельсском районе Саратовской области.

По информации региональной Госавтоинспекции, инцидент случился в 16:40 вблизи села Заветы Ильича. Столкнулись DAF под управлением 46-летнего мужчины и Volvo, за рулем которой находился водитель 49 лет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузовика DAF скончался в карете скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства трагедии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дорогой Вилли": как Брежнев и пара чудаков спасали мир. Заметки киномана "Дорогой Вилли": как Брежнев и пара чудаков спасали мир. Заметки киномана Создатели сериала, конечно, рассказывают, что всё основано на самых-пресамых реальных событиях, хотя по настроению это больше похоже на новогодний капустник на тему шпионских триллеров. Но, как говорится, это не баг, это фича.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x