Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Местный завод вошёл в состав российского холдинга

  • 17:43, Сегодня
  • Комментариев[0]
Энгельс Электроинструменты Энгельс Электроинструменты

Завод "Энгельс Электроинструменты" (Саратовская область) вошёл в состав холдинга "Е1 Групп", который, как сообщает предприятие, нацелен на развитие производственно-технической платформы при поддержке широкой сети дистрибуции компании Distribution for Construction (эксклюзивный дистрибьютер бренда DongCheng - лидера профессионального электроинструмента на рынке Китая) и комплексных логистических решений NOYTECH Supply Chain Solutions (международная группа компаний, обеспечивающая управление цепями поставок и полное сопровождение логистики продукции).

Партнером проекта в сфере ИТ-инфраструктуры и технических решений станет инвестиционно-технологический холдинг ГК Softline.

Отмечается, что "Энгельс Электроинструменты", который выпускает профессиональный электроинструмент под брендом "Энгельс", сохранил технологические и производственные компетенции. Сейчас предприятие состоит из 210 сотрудников, 96% которых были сотрудниками международного концерна Bosch. Стратегия развития предусматривает создание новых рабочих мест.

Считается, что локализация производства позволяет сократить логистические
издержки и сроки поставок для российских заказчиков, обеспечит комплектующие и запчасти для обслуживания и ремонта электроинструмента для стабильной работы потребителей продукции по России.

Завод по производству электроинструментов в Энгельсе был открыт международной компанией Bosch в 2008 году. На пике предприятие выпускало 1,5 млн единиц инструмента в год, из которых более 500 тыс. поставлялось на российский рынок.

"Е1 Групп" - холдинг, специализирующийся на производстве и продажах решений для строительства - электроинструмента, техники, в том числе садовой и IT-решений для управления парком средств малой строительной механизации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Грозовой перевал". Заметки киномана "Грозовой перевал". Заметки киномана Очередная версия романа Эмили Бронте от режиссера "Девушки, подающей надежды" и "Солтберна" разозлила публику и странными костюмами, и кривой адаптацией, и подбором актеров, и чем ещё только не. При этом он уже собрал 125 миллионов долларов, а прокат ещё не закончился. Да что...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 марта 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 2
Нашли ошибку
x