В Саратове в ДТП погиб ребёнок. Об этом сообщает Госавтосинпекция области.
В 17.55 в Гагаринском районе на 276 км ФАД "Сызрань - Саратов - Волгоград" столкнулись "Тойота" с 42-летним мужчиной за рулём и "УАЗ Патриот" под управлением 40-летнего водителя.
В результате пятилетняя девочка из "Тойоты" скончалась в карете скорой помощи. В больницу с различными травмами доставили годовалого и семилетнего мальчиков из этой же машины, а так же водителя и пассажира (данные уточняются). Таже госпитализировали пассажиров УАЗа - 43-летнюю женщину и десятилетнюю девочку.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции Саратова.
По факту смерти ребёнка СУ СКР возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следователи уточняют, что водитель "Патриота" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Тойотой".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













