Жители Энгельса сообщают об очередном потопе после дождя.
Фотографии с залитой водой территорией у дома по улице Пушкина, 87 разместили в группе "Энгельс онлайн" во "ВК". Огромная лужа подтопила припаркованные автомобили, проходы во двор и к магазинам.
В одном из комментариев говорится, что на этом месте "всегда было озеро - до строительства дома и частный сектор рядом куда сильнее страдает".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














