Полиция ищет свидетелей аварии с участием подростков в Гагаринском районе Саратова.
Как сообщалось, вечером 2 мая в поселке Красный Октябрь не разъехались ВАЗ-21093 под управлением неизвестного гражданина и мотоцикл "Мотолэнд", за рулём которого был 15-летний мальчик, который в результате ДТП попал в больницу с травмами.
В областном ГУ МВД сегодня рассказали, что "девяткой" управлял 17-летний горожанин, у которого не было прав. Он подрезал двухколесный транспорт на нерегулируемом перекрёстке при повороте направо. Врачи оценили состояние мотоциклиста как тяжкий вред здоровью.
Очевидцев аварии и обладающих какой-либо информацией просят позвонить по телефону: 99-49-66, или обратиться по адресу: Чернышевского, 88, каб. 807.
Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














