Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Соколовой горе пройдет конкурс национальной красоты

  • 16:01, 11 июня 2004
  • Комментариев[0]
12 июня в Национальной деревне на Соколовой горе пройдет праздничная программа, посвященная Дню России. В национальных подворьях проведут выставки народного творчества и концерты.

Кульминацией торжества станет "Конкурс национальной красоты". В нем примут участие красавицы из грузинской, армянской общин, центров казахской, русской, немецкой культур, центра закавказских народов, землячества украинцев Поволжья, финно-угорского объединения, чеченской организации, курдской национально-культурной автономии и другие.
Каждая красавица покажет свое мастерство в исполнении национальных танцев, песен, приготовлении блюд нацкухни, искусстве составления букета. Организаторы обещают, что победительницы конкурса получат памятные призы.

Об этом, со ссылкой на комитет по общественным отношениям области, сообщают Новости Саратовской губернии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x