Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец выиграл Кубок России по парусному спорту в олимпийском классе

  • 14:10, 8 августа 2022
  • Комментариев[0]

Кирилл Терешкин из Саратова выиграл Кубок России по парусному спорту и получил право выступить на первой Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов.

В Санкт-Петербурге саратовец победил в олимпийском классе "Лазер-радиал", опередив бронзового призера чемпионата Европы и Всемирной универсиады Сергея Комиссарова (Московская область) и чемпиона мира среди юниоров Максима Николаева из Москвы, и занял в общем зачете КР четвертое место.

Также путевку на Спартакиаду завоевали Борис Кучеренко из Энгельса и Людмила Дмитриева из Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x