Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое спортсменов стали двукратными победителями чемпионата России по настольному теннису

  • 16:45, Сегодня
  • Комментариев[0]
министерство труда и социальной защиты Саратовской области министерство труда и социальной защиты Саратовской области

Два саратовца стали двукратными победителями чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в Магнитогорске.

Как сообщили в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области, Александр Эсаулов и Артём Яковлев выиграли золотые медали в одиночном разряде в своих классах и в паре. Кроме этого, Яковлев стал обладателем "бронзы" в миксте.

Ещё одна воспитанница саратовской ДЮСАШ "Реабилитация и Физкультура" - Дарья Барилова - заняла третье место в одиночном зачёте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 16
Нашли ошибку
x