Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов новым форматом приходит ведущая российская продовольственная сеть

  • 13:04, 23 октября 2008
  • Комментариев[0]
В начале декабря в Саратове планируется открытие супермаркета ведущей продовольственной сети "Перекресток".
Компания ведет ремонт торгового помещения в ТЦ "Пентагон", набирает персонал, привлекает местных производителей продуктов питания.

Продовольственные супермаркеты сети входят в российский холдинг X5 Retail Group N.V. - крупнейшей в России розничной компании (объемы продаж - 10 млрд долл.), которая использует мультиформатную стратегию, развивая три формата: дискаунтеры, супермаркеты и гипермаркеты.

Стратегическая задача холдинга - стать основным консолидатором российского рынка продуктового ритейла, абсолютным лидером розничной торговли страны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x