Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два терьера растерзали 90-летнюю женщину

  • 10:47, 6 апреля 2007
  • Комментариев[0]
В Саратове собаки растерзали пожилую женщину. Происшествие случилось в пятикомнатной квартире дома в Октябрьском районе.

Там проживали семейная пара с двумя маленькими детьми, бабушка 1917 года рождения и две крупные собаки бойцовской породы - американский и стаффордширский терьеры. По невыясненной пока причине животные набросились на пожилую женщину, искусали ей лицо, плечи, грудь, руки, ноги, разорвали в клочья одежду.

По сообщению облпрокуратуры, причиной смерти гражданки, согласно заключению судебно-медицинского эксперта, явились шок, множественные раны, повреждения сосудов и внутренних органов.
Хозяева собак решили их усыпить.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x