Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В связи с началом отопительного сезона руководство ООО "Саратоврегионгаз" выдало разрешение на подачу природного газа котельным жилищно-коммунальных хозяйств тех муниципальных образований области, которые полностью оплачивают поставки 2000 года

  • 17:22, 16 октября 2000
  • Комментариев[0]
Среди них - наиболее крупные и густонаселенные районы области: Балаковский, Базарно-Карабулакский, Воскресенский, Ершовский, Краснокутский, Новобурасский, Озинский, Ртищевский, Саратовский, Татищевский, Энгельсский и др. Несмотря на наличие крупной задолженности за прежние годы, подача газа в этих районах будет осуществляться в строгом соответствии с оплатой текущего потребления. Вместе с тем, по-прежнему напряженной остается ситуация с оплатой поставок газа за этот год в Аткарском, Балтайском, Екатериновском, Калининском, Красноармейском, Краснопартизанском, Марксовском и Самойловском районах. В некоторых из них платежи за 2000 год составляют 10% и менее от потребленных объемов. В то же время, руководство компании обращает внимание на тот факт, что существенно ухудшилось положение с поступлением оплаты от коммунальных тепловых сетей г.Саратова и Ленинского района. Именно из-за неплатежей этих организаций происходили регулярные отключения горячей воды в августе-сентябре.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x