Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменился руководитель "Саратовской газовой компании"

  • 12:02, 24 июня 2004
  • Комментариев[0]
С поста руководителя "Саратовской газовой компании" уволен депутат облдумы, член регионального политсовета "Единой России" Павел Большеданов. Как сообщает газета "Богатей", место главного газовика губернии уже занял присланный из Ижевска руководитель.

По изложенным в газете версиям, причинами отставки могли стать высокая степень задолженности потребителям разного уровня "Саратоврегионгазу", либо нарушения в ходе преобразования ООО "Саратоврегионгаз" в "Саратовскую газовую компанию". В период преобразования сообщалось, что на внеочередном собрании учредителей ООО "Саратоврегионгаз", Большеданову были предъявлены претензии финансового характера . Его, якобы, обвиняли в выводе активов из общества, в постановке предприятия на край финансового краха, обесценивании собственности ООО и ущемлении интересов его участников.

95% акций "СГК" принадлежит "Регионгазхолдингу", который является подразеделением структуры "Газпрома" - "Межрегионгаза". Оставшиеся 5% находятся в собственности правительства Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x