Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из области вывезено 12 тыс. голов КРС, около 9 тыс. свиней и более 9 тыс. голов МРС

  • 10:03, 5 марта 2005
  • Комментариев[0]
Предприятия по переработке мясомолочной продукции загружены местным сырьем на 25-30%, мощности простаивают. На прилавках магазинов городов области, особенно Саратова, - до 60-70% молока и молочных продуктов, мясоколбасных изделий - привозные - из других регионов.

Из-за отсутствия в области предприятий по убою скота и первичной переработке мяса за 10 месяцев в другие регионы было вывезено 12 тыс. голов крупного рогатого скота, около 9 тыс. свиней и более 9 тыс. голов мелкого рогатого скота.

Сократились объемы поставки зерна на элеваторы. Заполнение зерноемкостей составляет 34%, сообщают "Известия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x