Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "паводковые происшествия" приготовлено 8 млн рублей

  • 13:07, 30 марта 2005
  • Комментариев[0]
На режим постоянной готовности к паводку переведены около 200 областных спасателей и 26 водолазов. Организовано круглосуточное дежурство сотрудников МЧС, инспекторов комитета экологической безопасности и природопользования области, территориального отдела водных ресурсов.

Такая информация прозвучала на совещании по подготовке к паводку, которое провел и.о. зампредседателя облправительства Николай Курапов. В городах и других населенных пунктах области для ликвидации чрезвычайных ситуаций созданы формирования, в которые вошли более 11 тыс. человек и 6 тыс. единиц техники. Для ледовзрывных работ организованы 3 команды.

На совещании было сказано, что средства оповещения проверены, тренировка в паводкоопасных районах проведена. Создан областной целевой финансовый резерв для предупреждения и ликвидации последствий ЧС в размере 8 млн рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x