Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вместе с Ланцбергом в консерватории выступят музыкальный редактор ТВ и "состоявшийся бард"

  • 09:57, 12 апреля 2005
  • Комментариев[0]
19 апреля в консерватории состоится Вечер авторской песни "Владимир Ланцберг приглашает...", на котором выступят старые друзья-барды, судьба которых была тесно связана с саратовским Клубом самодеятельной песни "Дорога" в 70-80 годы прошлого века.

Вместе с Ланцбергом выступят музыкальный редактор ГТРК "Саратов" Наталья Махаличева и "состоявшийся бард" Пётр Кошелев. Последний недавно вернулся из Германии после серии из 15-ти концертов. Махаличева - ученица доктора искусствоведения Льва Христансена, исполнительница Окуджавы, Визбора, Никитина, Берковского. Во время гастролей по России ей аккомпанировал Владимир Ланцберг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x