Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Чапаева машина сбила семью с полуторогодовалым ребенком в коляске

  • 11:39, 22 апреля 2005
  • Комментариев[0]
21 апреля в 21:30 на перекрестке Чапаева и Рабочая Дэу-Нексиа, ехавшая по Чапаева, нарушила правила проезда перекрестков. Машина сначала столкнулась с "Волгой", двигавшейся по Рабочей, а затем ударила переходящих дорогу двоих человек с коляской.

Мужчина с травмами живота и головы, женщина - с переломом бедра и травмами головы были доставлены в больницу. Госпитализирована и полуторогодовалая девочка с переломом лобной кости, ушибом мозга и живота. Водителя и пассажира автонарушителя с травмами головы тоже увезли в клинику.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x