Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове с миссией собираются побывать московские малые предприятия

  • 16:44, 29 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Как сообщает ИА "Альянс Медиа", Межрегиональный маркетинговый центр "Москва" в этом году реализует проект "Организация деловых миссий московских малых предприятий в регионы", утвержденный Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства столицы.

Проект призван оказывать адресную поддержку перспективным производственным малым предприятиям Москвы в продвижении товаров и услуг на потребительский рынок страны через оказание содействия в установлении партнерских отношений с региональными торговыми и производственными компаниями.

До конца года деловые миссии планируется организовать в 12 городов, в том числе в Саратов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x