Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбербанк подозревается в распространении ложных, неточных или искаженных сведений

  • 11:56, 17 мая 2005
  • Комментариев[0]
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело по признакам нарушения Сбербанком федерального закона "О защите конкуренции на рынке финансовых услуг", выразившегося в распространении ложных, неточных или искаженных сведений относительно порядка выплаты пенсий военнослужащим. ФАС считает, что эти сведения способны причинить убытки другим финансовым организациям.

Как сообщили агентству "ФК-Новости" в пресс-службе ФАС, заседание Комиссии по рассмотрению дел о нарушениях кредитными организациями антимонопольного законодательства и иных нормативных правовых актов о защите конкуренции на рынке финансовых услуг, в которую на паритетной основе входят представители ФАС и Банка России, назначено на 4 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x