Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студентка СГУ заняла первое место на Всероссийской олимпиаде по метеорологии

  • 12:56, 17 мая 2005
  • Комментариев[0]
Студентка пятого курса кафедры метеорологии и климатологии географического факультета СГУ Анастасия Столетова заняла первое место на Всероссийской олимпиаде по метеорологии, которая проходила в Санкт-Петербурге.

Ежегодная областная олимпиада по другому предмету - химии - пройдет 19 мая в колледже радиоэлектроники им. Яблочкова СГУ. В олимпиаде примут участие команды колледжей и техникумов Саратова и области. В рамках олимпиады пройдут теоретический и практический туры, а также конкурсы стенных газет и рефератов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x