Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

L&RP собирается построить в Саратове гостиницу

  • 10:04, 9 марта 2007
  • Комментариев[0]

Британская компания "London & Regional Properties" (L&RP) планирует вложить $500 млн в строительство 20-ти гостиниц в регионах России. До 2010 года она намерена построить отели в Воронеже, Самаре, Казани, Красноярске, Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Омске, Уфе, Перми и Саратове.

Для управления "постоялыми дворами" в регионах рассматриваются несколько операторов.
L&RP - одна из крупнейших в Европе частных компаний, работающая в области инвестиций, финансов и доверительного управления имуществом, сообщает Интерфакс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x